小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小智桌面日历如何新建清单
2026-04-26 11:35:24
1、第一步:打开小智桌面日历App,进入【清单】界面,点击【三条杠】图标。
2、第二步:打开侧边栏菜单,点击【新建清单】。
3、第三步:打开新建清单窗口,编辑清单的详细内容,点击【完成】即可。
相关推荐
小智桌面日历如何显示节假日调休
阅读量:109
小智桌面日历如何更改昵称
阅读量:68
如何在小智日历App新建清单
阅读量:63
小智桌面日历如何更改昵称
阅读量:135
小智日历新建清单如何操作?
阅读量:126
猜你喜欢
珍珠鸡的做法
肉片的做法
多宝鱼清蒸的做法
东坡肉的做法
个人介绍怎么写
aunt怎么读
左眼皮一直跳怎么回事
苹果水怎么煮
猴头菇的家常做法
鱼干的做法大全
猜你喜欢
虾子的做法
拌面酱的做法
苑怎么读音
怎么清理电脑c盘
酒酿圆子的做法
嗓子疼怎么办最简单的方法
辣酱的做法
茼蒿菜的做法
荻怎么读
凉拌莲藕的做法