小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常APP从哪关闭数据备份功能
2026-04-25 07:16:39
1、第一,首先我们打开小日常APP,接着我们点击【我的】选项;
2、第二,然后我们再点击【功能管理】选项;
3、最后我们点击隐藏【数据备份】即可完成。
相关推荐
怎样才能关闭小日常app的按键声音功能?
阅读量:149
小日常APP如何关闭按键音?
阅读量:130
小天才APP从哪关闭开关机管理
阅读量:28
小日常怎么停用数据备份
阅读量:40
小日常 app软件如何快速关闭数据备份功能
阅读量:79
猜你喜欢
乳腺结节怎么治疗
崭新的近义词
飞机头怎么剪
男生时尚发型
怎么判断家里有鬼
苹果dns怎么设置
小孩流清鼻涕怎么办
父母离婚孩子怎么判
符号怎么打出来
蟑螂怎么消灭
猜你喜欢
怎么做饼
一本正经的近义词
腰酸背痛是怎么回事
厉害的近义词是什么
秃顶怎么办
科鲁兹怎么样
收获的近义词
胖脸男生发型
限制的近义词
河北省博物馆