小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧TV怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-05 18:27:21
1、打开韩剧TV软件,点击软件我的选项。
2、进入我的页面之后,找到设置的选项点击进入。
3、在韩剧TV软件设置页面,点击个性化推荐设置。
4、把个性化广告推荐旁边的开关点击关闭,即可完成设置。
相关推荐
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:123
韩剧tv关闭个性化广告推荐的方法
阅读量:194
韩剧TV看视频总是弹出广告怎么投诉
阅读量:86
苹果手机相机怎么打开构图九宫格
阅读量:42
韩剧TV如何取消定向广告
阅读量:189
猜你喜欢
ps如何改变图片大小
骄怎么组词
怎么改qq头像
山东旅游职业
如何打造爆款
磁盘被写保护怎么去掉
ps如何快速抠图
迅捷路由器设置
微信朋友圈广告
广州东站在哪里
猜你喜欢
湖北师范大学在哪里
公章丢失怎么办
微信如何发朋友圈
武昌旅游
穿山甲鳞片怎么吃
九华山在哪里
如何学好普通话
乐途旅游网
良渚古城遗址位于浙江省哪里
温州旅游景点大全