小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育账号怎么注销
2026-04-22 19:33:28
1、打开手机上的腾讯体育,之后点击图示中的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击注销账号。
4、然后点击下一步。这样便可以注销账号。
相关推荐
腾讯体育APP如何注销账号?
阅读量:38
腾讯体育如何注销账号
阅读量:134
腾讯体育如何注销账号
阅读量:91
腾讯体育账号怎么注销
阅读量:102
腾讯体育账号怎么注销
阅读量:180
猜你喜欢
花生酱的做法
住房公积金个人怎么提取
炒豆腐的家常做法
猪肚莲子汤的做法
卅怎么读
肉包子馅的做法
水豆豉的做法
咖喱土豆鸡块的做法
营业执照怎么办理
痛经怎么办缓解疼痛
猜你喜欢
苹果手机怎么下载铃声
骅怎么读
炖鸽子汤的做法
炸花生米的做法
银耳莲子粥的做法
手抓饼的做法视频
包子做法大全
水煮荷包蛋的做法
披萨做法
养生食谱大全及做法