小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁波地铁怎样选择默认启动页
2026-04-21 23:35:59
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【选择默认启动页】开启,保存设置即可。
相关推荐
宁波地铁怎样查看通知
阅读量:104
宁波地铁怎样查看关于地铁乘客出闸须知
阅读量:158
宁波地铁怎样查看关于地铁乘客候车须知
阅读量:86
宁波地铁怎样查看关于地铁乘客领取发票须知
阅读量:103
宁波地铁怎样查看关于地铁乘客出站须知
阅读量:136
猜你喜欢
口臭严重了是身体哪里出问题了
冬天去哪里旅游
成都到泸沽湖怎么坐车
怎么改路由器密码
零基础如何学英语
狗翻肠子怎么办
wps如何删除空白页
蒲公英如何祛斑
玉龙雪山在哪里
如何减小肚子
猜你喜欢
马尔代夫旅游报价
如何瘦身
南山牧场旅游攻略
win7怎么搜索文件
红姑娘皮泡水的功效
文件删不掉怎么办
联通如何查话费
巴西的首都是哪里
如何查询个人征信
小米如何刷机