小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置天翼生活的相机权限?
2026-04-22 05:49:03
1、第一步,打开手机上【我的】,点击【设置】按钮,之后点击图示中的协议&隐私。
2、第二步,点击【系统访问权限】选项进入
3、第三步,选择【允许访问相机权限】选项,点击开启按钮,这样便可以了。
相关推荐
soul怎么设置相机的权限
阅读量:165
YYapp相机权限怎么设置
阅读量:135
怎么设置YY相机权限
阅读量:104
怎么开启天翼生活的通知提醒?
阅读量:141
天翼云盘怎么查看天翼账号
阅读量:45
猜你喜欢
什么是活性炭
龙骨花的养殖方法
什么是it
飞行员打一成语是什么
霉菌性阴炎用什么药
port是什么意思
养殖业什么前景最好
3月初3是什么日子
七月十四是什么节日
81年属什么生肖
猜你喜欢
冰心原名是什么
淡水虾养殖技术
桃红对什么
初出茅庐是什么意思
九里香的养殖方法
什么狗最温顺
饱经风霜什么意思
难忘的运动会
公主病是什么意思
菠萝盖是什么