小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹生APP如何进行软件设置?
2026-04-24 17:03:32
1、第一步:选择桌面【壹生】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面右下角【我的】图标,点击进入;
3、第三步:选择页面【设置】图标,进入即可。
相关推荐
壹生APP如何查看动态内容?
阅读量:140
壹生APP如何使用优惠券?
阅读量:140
壹生APP如何进行意见反馈?
阅读量:93
壹生APP如何查看关注的问题?
阅读量:135
壹生APP如何进行身份认证?
阅读量:162
猜你喜欢
清蒸梭子蟹的做法
怎么变白皮肤简单有效
干煸豆角怎么做
为什么我的眼里常含泪水
手表怎么调时间
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
胃不舒服怎么办
drink怎么读
蛇汤的做法
完达山奶粉怎么样
猜你喜欢
伊朗为什么不怕美国
冬天为什么会下雪
新鲜猴头菇的家常做法
牛肉丸子的家常做法
苹果怎么删除联系人
炒年糕的做法大全
恬怎么读
孕妇痔疮怎么办
沙虫的做法
果的笔顺怎么写