小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无痛单词APP如何注销账号
2026-04-26 01:41:00
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击个人头像。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,点击确认注销按钮,即为注销完毕。
相关推荐
扇贝单词英语版APP在哪里注销账号
阅读量:146
怎样注销扇贝单词英语版APP的账号?
阅读量:155
奶酪单词app怎么注销账号
阅读量:119
奶酪单词app怎么申请注销账号?
阅读量:188
《奶酪单词》怎么注销账号
阅读量:118
猜你喜欢
卡贴怎么用
怎么绑鞋带
得了阳痿怎么办
我的世界怎么驯服龙
脸上干燥起皮怎么办
问道法宝怎么升级
肩宽怎么测量
打呼噜是怎么回事
圈1怎么打
古代人怎么刷牙
猜你喜欢
南京邮电大学怎么样
郁金香怎么养
吃阿胶上火怎么办
怎么瘦下巴
手被门夹了怎么办
泰迪狗怎么养
近视了应该怎么办
惟妙惟肖怎么读
水泥地面起砂怎么办
被热水烫伤怎么处理