小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么面容支付
2026-04-23 03:01:51
1、首先打开淘特,点击右下角我的,进入设置;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击通用,如图所示;
4、最后点击面容支付,进入完成设置即可。
相关推荐
淘特怎么开通面容支付功能
阅读量:28
点淘怎么开通面容支付功能
阅读量:124
淘特在哪里开通面容支付
阅读量:153
点淘怎么关闭面容支付功能
阅读量:177
淘特如何开启面容支付
阅读量:134
猜你喜欢
心脏隐隐作痛怎么回事
腊肠的做法大全
窗花怎么贴
柠檬红茶的做法
奠怎么读
猪血豆腐的做法
涸怎么读
鼻炎怎么治能除根
炒牛肉的家常做法
奥特曼怎么画
猜你喜欢
清炖鲤鱼的做法大全
凉拌菜的做法
青梅酒的做法
珍珠奶茶的珍珠怎么做
燕麦片的做法
冷面的做法
窠怎么读
周记怎么写 格式
caj文件怎么打开
脾虚怎么调理