小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭铁路12306app里的广告推荐
2026-04-22 04:35:59
1、在手机打开铁路12306APP,
2、点击界面右下角“我的”按钮,
3、点击“设置”按钮,
4、然后找到“个性化广告推荐”关闭开关。
相关推荐
wdr是什么意思
阅读量:82
乐橙APP怎么关闭广告推送
阅读量:72
蚂蚁森林如何提醒好友收取能量
阅读量:173
小米手机怎么设置早间新闻播报呢?
阅读量:99
百度地图常用功能如何关闭?
阅读量:100
猜你喜欢
孕妇咳嗽怎么办
阳痿怎么办
胡萝卜怎么做好吃
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
滁怎么读
怎么清理c盘
炒年糕的做法韩国
新车怎么磨合最好
手上起小水泡怎么回事
车险怎么买最划算
猜你喜欢
为什么会长痔疮
ppt怎么做
嗜怎么读
数据有效性怎么设置
排卵期怎么算才最准确
苹果手机开不了机怎么办
正宗重庆小面的做法
ps暂存盘已满怎么办
发烧怎么办怎样退烧快
黑眼圈怎么样消除