小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开宠我匿名送礼
2026-04-22 17:05:26
1、宠我首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面
2、个人中心界面点击
“设置”打开设置界面
3、设置界面点击
“匿名送礼”后面的圆点
4、
“匿名送礼”后面的圆点变为绿色即表示打开宠我匿名送礼成功
相关推荐
怎么关闭宠我匿名送礼
阅读量:136
快聊如何打开匿名送礼
阅读量:160
宠我怎么停用匿名送礼
阅读量:93
《爆聊》如何如何匿名送礼
阅读量:108
日聊如何开启匿名送礼功能
阅读量:117
猜你喜欢
十万个为什么内容
宫颈肥大是怎么回事
分辨率怎么调
葱爆羊肉的家常做法
gift怎么读
谢霆锋张柏芝为什么离婚
鸭蛋怎么做好吃
总胆红素高是怎么回事
堇怎么读
月经不调怎么调理最有效
猜你喜欢
蒹葭怎么读
巽寮湾怎么读
拆分单元格怎么弄
邬怎么读
全自动洗衣机怎么用
电脑屏幕亮度怎么调
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
我的世界附魔书怎么做
word文档行距怎么调
枣核吞下去了怎么办