小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浪花直播App在哪里撤回隐私协议
2026-04-25 20:20:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【撤回隐私协议】,保存设置即可。
相关推荐
麻雀直播如何撤回隐私协议
阅读量:31
映客直播如何撤回隐私协议
阅读量:73
浪花直播如何设置个性签名
阅读量:73
浪花直播APP怎么查看主播协议
阅读量:114
浪花直播在哪里注销账号?
阅读量:194
猜你喜欢
鱼皮花生的做法
敕怎么读
白切鸡的正宗做法
清蒸鱼做法
对虾的做法大全
鲍鱼做法
瘦肉汤的做法
油焖虾的做法
粥的做法大全
怎么判断得了尖湿锐尤
猜你喜欢
鱼怎么做好吃又简单
水果沙拉的做法
魔芋烧鸭的做法
羊肉煲的做法
仰卧起坐的正确做法
怎么骂人
熹怎么读
法令纹怎么治疗
鸽子汤的做法大全
排水沟做法