小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i桓台app怎样发布问政
2026-05-05 10:54:02
1、
点击问政
进入i桓台app首页,点击【问政】。
2、
点击我有话说
进入问政页面,点击【我有话说】。
3、
点击提交
进入我有话说页面,输入问题内容、问政分类、问政部门、上传图片,点击【提交】。
相关推荐
济宁新闻怎么发布问政线索
阅读量:41
云上鄢陵app怎样发布问政
阅读量:38
绵阳观察app怎样发布报料内容
阅读量:117
爱奎文app怎样发布我要问政
阅读量:103
爱定陶app怎样发布问政
阅读量:189
猜你喜欢
卒怎么读
三七粉怎么吃
为什么不能喝隔夜茶
豆子的做法
车载蓝牙怎么连接
孕妇血糖偏高怎么办
微信公众号怎么创建
子宫内膜增厚怎么治疗
带状疱疹是怎么引起的
邕字怎么读
猜你喜欢
怎么判断自己得了痔疮
骑缝章怎么盖
舞蹈花儿为什么这样红
筷子用英语怎么说
微信怎么建群
微信红包提醒怎么设置
褚怎么读
head怎么读
病假工资怎么算
水表怎么看吨数