小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy66怎么储存到sd卡
2026-04-25 06:31:52
1、点击开启手机设置
2、进入设置界屈蹲面
3、下滑点击“更多设置”
4、点击“应用程序”
5、点击“首选安装位置”
6、将默认手杰追欧机储存优先变更为“仗压SD卡优先”即可
相关推荐
鹤庆有什么好玩的景点
阅读量:29
白菜表情素材
阅读量:41
如何关注微信公众号?
阅读量:168
用友薪福社如何帮企业实现社会化用工人员结算?
阅读量:83
王者荣耀射手怎么带节奏
阅读量:37
猜你喜欢
地球运动
什么是虚拟机
elf是什么意思
陌生的近义词是什么
山羊养殖技术
有氧运动和无氧运动的区别
手脱皮是缺什么维生素
谈笑风生是什么意思
梧桐树的叶子像什么
besides是什么意思
猜你喜欢
什么是cbd
品牌运动鞋折扣店
歇斯底里什么意思
麻疹是什么
倒退走路有什么好处
闪婚什么意思
爆仓什么意思
mwp是什么单位
什么是斗鸡眼
日什么意思