小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机打电话有杂音滋滋怎么办?
2026-04-26 16:01:45
1、首先,在手机的桌面上点击一下设置。
2、其次,在设置的页面上点击移动网络。
3、最后,找到高清通话,将右侧的开关打开就可以解决通话有杂音有滋滋声的问题了。
相关推荐
手机打电话有杂音滋滋咋回事
阅读量:141
电话有噪音怎么解决?
阅读量:156
华为nova10如何设置关闭高清通话模式
阅读量:166
手机通话有噪音怎样解决
阅读量:182
如何解决手机打电话时产生的回音
阅读量:54
猜你喜欢
路由器怎么设置
龙虾做法
虾爬子的做法
土豆炖排骨的家常做法
钵仔糕的做法视频
牛肉饺子馅的做法
圆白菜的做法大全
琦怎么读
支付宝借呗怎么开通
栈怎么读
猜你喜欢
嗔怎么读
可丽饼的做法
野鸡套的做法详细图解
胆囊壁毛糙是怎么回事
吠怎么读
贝因美奶粉怎么样
肉的做法
红烧肉怎么做
酸菜牛肉的做法
西米露做法