小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机打电话有杂音滋滋咋回事
2026-04-22 20:03:58
1、1,打开手机设置点击辅助功能,如图所示
2、2,进入到界面点击音频视觉,如图所示
3、3,进入到界面开启电话降噪即可消除杂音,如图所示
相关推荐
手机打电话有杂音滋滋怎么办?
阅读量:46
手机开免提没声音怎么回事
阅读量:183
手机听筒有杂音滋滋怎么处理
阅读量:166
手机听筒坏了怎么办
阅读量:151
如何快速判断手机上面的mic孔有没有坏掉
阅读量:186
猜你喜欢
论文引言怎么写
怎么去除水印
林彪是怎么死的
耳朵里面痒是怎么回事
衣柜怎么组装
怎么折花
存折密码忘了怎么办
杭州师范大学怎么样
奥利司他胶囊怎么样
怎么让皮肤变白
猜你喜欢
圆规怎么用
怎么查上升星座
wps怎么生成目录
怎么样去色斑
biangbiang面怎么打
怎么去除黑眼圈
我的世界树苗怎么长大
黑眼圈怎么去除
肚子大怎么办
qq邮箱怎么改密码