小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手表怎么测血氧
2026-04-23 01:30:23
1、首先,打开手机,进入运动健康APP。
2、接着,点击APP应用中左下角的健康。
3、最终,点击APP健康界面的血氧饱和度,进入后连接手表设备即可测血氧。
相关推荐
鸿蒙系统,怎么开启健康使用手机功能?
阅读量:98
无忧行软件怎么更换绑定的手机号
阅读量:25
鸿蒙系统如何锁定桌面布局呢?
阅读量:64
荣耀手环心率上限预警如何设置
阅读量:58
华为 mate40pro怎么关闭电子书模式
阅读量:157
猜你喜欢
包装设计用什么软件
兹证明是什么意思
什么银行的信用卡好
不可一世的意思
鸽子象征什么
饥荒魔杖有什么用
什么牌子护肤品好
万圣节什么意思
什么雨可以淋死人
与人为善的意思
猜你喜欢
就业证有什么用
道的意思
block是什么意思
什么叫爱一个人
什么是voip
孤单的意思
签注是什么意思
学生吸毒会有什么症状
汽车什么颜色好
什么叫编者按