小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
库迪咖啡APP里面创建的收货地址如何删掉?
2026-04-22 15:36:43
1、在库迪咖啡App【我的】页面点击进入【地址管理】。
2、选中地址后按住往左侧滑动。
3、在滑动出的选项中点击【删除】就可以了。
相关推荐
瑞辛咖啡APP在哪里设置收货地址信息
阅读量:82
库迪咖啡怎么评价
阅读量:20
库迪咖啡怎么关闭推送消息
阅读量:35
库迪咖啡App如何设置昵称
阅读量:53
库迪咖啡APP如何查看当前版本号
阅读量:72
猜你喜欢
双皮奶的做法视频
电子邮件怎么注册
怎么打出来
中国民航大学怎么样
被蜜蜂蛰了怎么办
翥怎么读
楷怎么读
微信黑名单怎么恢复好友
墨鱼干怎么做好吃
清淡菜谱家常菜做法
猜你喜欢
为什么电脑开机黑屏
肾炎是怎么引起的
滚筒洗衣机怎么用
蒸蛋糕的做法大全
怎么添加打印机
妤字怎么读
电商怎么做
德州扑克怎么玩
鸢怎么读
勐怎么读