小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼APP怎样设置在移动网络下自动播放?
2026-04-25 22:31:26
1、手机下载安装“开眼”APP后,点击桌面图标进入,如图。
2、在设置页面中,点击“播放设置”进入,如图。
3、进入页面后,开启“移动网络下自动播放”开关按钮即可,如图所示。
相关推荐
怎么关闭开眼移动网络下自动播放
阅读量:106
开眼APP如何设置在移动网络下禁止自动播放
阅读量:150
开眼怎么停用移动网络下自动播放
阅读量:122
开眼app怎么开启WI-FI下自动播放?
阅读量:24
开眼如何禁止在移动网络下自动播放视频
阅读量:56
猜你喜欢
土壤里有什么
缪斯是什么意思
鹿柴古诗的意思是什么
鲟鱼养殖
起酥油是什么
erp是什么系统
梧桐树的叶子像什么
女孩子生日送什么礼物好
coin是什么意思
淘宝什么东西最好卖
猜你喜欢
rt是什么单位
田径运动会作文
运动壁纸
神魔养殖场txt下载
女人喝什么茶最好
爱乐维复合维生素片
二层牛皮是什么意思
酸奶不能和什么一起吃
什么是早恋
msds报告是什么