小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好大夫在线怎么使用长辈模式
2026-04-30 11:02:49
1、打开好大夫,在首页点击右下角我。
2、进入我的界面,点击设置。
3、在设置界面,点击模式切换。
4、在弹出的消息框,点击长辈模式。
相关推荐
好大夫怎么进入老年人模式
阅读量:75
好大夫在线如何切换至长辈模式
阅读量:157
好大夫在线如何清空系统缓存
阅读量:44
好大夫在线如何联系人工客服
阅读量:26
好大夫在线如何导出个人信息
阅读量:83
猜你喜欢
招行信用卡积分怎么算
肌肉萎缩怎么办
爱和乐怎么样
平方米怎么打
金桔怎么吃
华夏基金怎么样
怎么自拍
dnf怎么转职
晶弘冰箱质量怎么样
怎么算体积
猜你喜欢
华为p10怎么样
电脑开不开机怎么回事
浙江工业大学怎么样
win7怎么进入bios
步阳防盗门怎么样
小孩子不爱吃饭怎么办
怎么祛除青春痘
油烟机上的油垢怎么快速清洗
扫码领红包的二维码怎么弄
寒冰射手怎么玩