小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER怎么关闭个性化服务推送
2026-04-22 07:53:23
1、打开ZAKER后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化服务推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
ZAKER新闻在哪关闭个性化服务推送
阅读量:86
ZAKER怎么关闭个性化服务推送功能
阅读量:24
ZAKER新闻在哪关闭个性化服务推送?
阅读量:120
ZAKER新闻怎么关闭个性化服务推送
阅读量:158
ZAKER新闻关闭个性化服务推送怎么做
阅读量:164
猜你喜欢
怎么写剧本
鸡皮肤是怎么形成的
恐怖的近义词
怎么看电脑多少位
上海自然博物馆攻略
苹果手机中毒怎么办
悠扬的近义词
清楚的近义词
扫视的近义词
辛苦的近义词
猜你喜欢
鼠标滚轮坏了怎么修
紧密的近义词
脸上长斑怎么调理
呈现的近义词是什么
我的世界凋零怎么召唤
笔记本蓝屏怎么解决
公司网站怎么做
怎么推销自己的产品
非典怎么消失的
上海邮政博物馆