小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测怎么开启青少年模式
2026-04-26 07:47:59
1、打开手机测测的【设置】,点击【青少年模式】选项。
2、选择【开启青少年模式】。
3、设置独立数字密码。
4、系统弹出【已开启青少年模式】的提示,即可开启青少年模式。
相关推荐
测测app如何开启青少年模式
阅读量:112
测测如何开启青少年模式
阅读量:96
测测怎么打开青少年模式功能
阅读量:98
会玩怎么开启青少年模式
阅读量:81
青少年模式怎么开启
阅读量:146
猜你喜欢
建大轮胎质量怎么样
太阳穴疼是怎么回事
被蚊子咬了怎么办
失眠怎么治
小米电视怎么投屏
疱疹是怎么引起的
怎么解酒
怎么恢复眼睛
过敏性鼻炎怎么治疗
怎么去粉刺
猜你喜欢
依视路镜片怎么样
怎么打
大腿围怎么量
草莓怎么种
发质硬怎么变软
子宫肌瘤怎么治
长期咳嗽怎么办
排比句怎么写
苹果手机进水了怎么办
放屁多是怎么回事