小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机圆点怎么设置取消
2026-04-25 20:44:26
1、在苹果手机桌面,点击设置。
2、在设置中找到并打开辅助功能。
3、接着,打开触控。
4、在触控中打开最上方辅助触控。
5、关闭辅助触控右侧开关,这样就关闭成功。
相关推荐
苹果手机的圆点在哪设置
阅读量:70
苹果圆点在哪里设置
阅读量:142
苹果手机怎么取消屏幕上的圆点
阅读量:185
苹果圆点控制怎么设置的
阅读量:80
苹果手机圆点怎么取消
阅读量:81
猜你喜欢
半角字符怎么输入
黄河源头在哪里
鸡腿饭怎么做
银行预留手机号码怎么改
如何快速瘦脸
如何报考公务员
word如何生成目录
比亚迪fo怎么样
李宁篮球鞋怎么样
如何投诉淘宝卖家
猜你喜欢
如新怎么样
遗忘之地在哪里
蚊虫叮咬红肿怎么办
打印机如何扫描
爱乐仕锅具怎么样
如何共享文件
如何生发
如何蒸鸡蛋羹
蒙古包蚊帐怎么安装
三叉神经在哪里