小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭接受未关注人私信
2026-05-12 15:59:36
1、我们打开手机上的埋堆堆,然后我们点击设置。
2、接着将接受未关注人私信的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了接受未关注人私信。
相关推荐
埋堆堆私信提醒怎么关闭
阅读量:120
埋堆堆接受未关注人私信怎么关闭
阅读量:90
埋堆堆怎么禁止接收陌生人私信?
阅读量:57
埋堆堆软件中如何开启接受未关注人私信?
阅读量:74
埋堆堆怎么关闭私信提醒
阅读量:122
猜你喜欢
铁树开花是什么意思
留什么给你 孙楠
什么是血崩
江上渔者古诗的意思
多行不义必自毙的意思
痉挛是什么意思
什么叫否极泰来
凋零的意思
ben是什么意思
2020年什么时候入伏
猜你喜欢
洛阳牡丹什么时候开
simon是什么意思
发小是什么意思
沸沸扬扬的意思
肥皂是什么意思
人彘是什么意思
登山杖什么牌子好
will是什么意思
lol是什么意思
延时喷剂什么牌子好