小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro怎么设置呼叫转移
2026-04-21 15:15:46
1、首先打开手机电话,点击右上角四个点图标 ,选择设置。
2、点击呼叫转移。
3、选择呼叫转移条件,输入转移电话号码,点击开启即可。
相关推荐
华为p50pro手机如何设置呼叫转移功能?
阅读量:64
华为呼叫转移到另一台手机
阅读量:67
vivo怎么设置呼叫转移到另一个手机号
阅读量:50
华为手机如何设置呼叫转移?
阅读量:66
华为怎样设置呼叫转移功能
阅读量:159
猜你喜欢
心烦的时候怎么办
电脑c盘哪些文件可以删除
躲藏用英语怎么说
怀孕可以同房吗
丹东旅游攻略
时刻美手表怎么样
introduction怎么写
夕阳红旅游团
孕妇可以喝板蓝根吗
月经期间可以减肥吗
猜你喜欢
php文件怎么打开
怎么粉碎文件
总想小便是怎么回事
怎么克隆好友
老掉头发是怎么回事
孕妇可以吃羊肉
经期可以喝茶
星辰变怎么样
微信评论怎么发图片
活期存款利息怎么算