小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信黑屏怎么恢复
2026-05-18 22:33:52
1、打开应用,点击右下方的我选择设置的选项
2、再点击通用的选项
3、然后,选择深色模式的选项
4、再点击普通模式的选项
5、然后,选中后,即可将微信恢复为白屏
相关推荐
苹果手机微信打开黑屏怎么办
阅读量:196
苹果iPhone手机微信变黑色背景怎么恢复
阅读量:33
苹果手机微信界面变黑色了怎么恢复
阅读量:68
苹果手机打开微信就黑屏怎么办
阅读量:144
苹果手机微信背景变黑色了怎么恢复白色
阅读量:28
猜你喜欢
晚上睡不着怎么回事
炸丸子怎么做
钦佩的近义词
主板和cpu怎么搭配
感冒嗓子哑了怎么办
彼此的近义词
依靠的近义词
姿态的近义词
怎么能快速瘦腿
嗳气怎么治疗
猜你喜欢
批注怎么删除
奥迪a4怎么样
包包子怎么发面
告别的近义词
数学常识
延误险怎么理赔
酝酿的近义词
精致的近义词是什么
脚跟疼是怎么回事
怎么自己做头像