小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用百色直播APP关闭礼物声音?
2026-04-22 01:44:31
1、第一步:
打开百色直播APP。
2、第二步:
进入首页,点击【我的】。
3、第三步:
来到个人中心,点击右上角的图标。
4、第四步:
进入系统设置,接下来把【礼物声音】的按钮关闭即可。
相关推荐
百色手机台app在哪进行意见反馈
阅读量:119
如何使用迷人直播APP关闭声音提醒?
阅读量:90
野兔直播app怎么关闭礼物声音
阅读量:97
百色直播怎么充值嗨币
阅读量:34
如何使用百色直播APP充值嗨币?
阅读量:57
猜你喜欢
斐讯路由器怎么设置
铃木北斗星怎么样
成都中医药大学怎么样
孩子鼻塞怎么办
sofa怎么读
简历特长怎么写
脸上长红痘痘怎么办
怎么清理c盘垃圾
嘴唇干怎么办
葡萄糖高是怎么回事
猜你喜欢
左下腹痛是怎么回事
鼻子出血怎么止血
眉毛稀少怎么办
cad布局怎么用
怎么拍视频
下眼皮跳是怎么回事
滁州学院怎么样
淘宝怎么申请换货
甘宁怎么死的
石榴石怎么消磁