小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简计划app在哪里修改专注时长
2026-04-23 12:45:35
1、进入极简计划app,在设置界面点击“更多设置”。
2、点击下图所示的“专注选型”。
3、点击下图位置的“专注时长”。
4、选择“专注时长”,点击“保存”就可以了。
相关推荐
怎样停用极简待办专注模式
阅读量:50
极简计划app自动开始专注怎么关闭
阅读量:50
极简计划怎么设置自动专注周期为4次
阅读量:68
极简计划专注时长如何设置为30分钟
阅读量:89
极简计划应用在哪里修改自动专注周期
阅读量:110
猜你喜欢
圣诞快乐用英语怎么说
论文目录怎么写
慢性肠炎怎么治疗
额头纹怎么去除
cad怎么导出jpg
淘宝怎么发布宝贝
小孩老是咳嗽怎么办
华中师范大学怎么样
金立手机怎么样
痘印痘坑怎么去
猜你喜欢
新迎燕空调怎么样
肉皮冻怎么做好吃
生日快乐英文怎么说
甲沟炎自己怎么治疗
怎么安装电脑系统
怎么装电脑系统
平安证券怎么样
蓝牙怎么用
word画图怎么画
职业规划书怎么写