小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机感应器遮住就黑屏如何设置
2026-04-23 05:36:27
1、进入手机电话app,点击右上角设置图标,再点击来电时状态。
2、将启用距离感应器的开关开启或者关闭即可。
1、进入手机电话app,点击右上角设置图标,再点击来电时状态。
2、将启用距离感应器的开关开启或者关闭即可。
相关推荐
小米遮挡听筒黑屏如何关?
阅读量:60
取消小米手机遮挡黑屏
阅读量:144
小米遮挡屏幕顶端黑屏怎么取消
阅读量:25
小米通话怎么不黑屏
阅读量:35
小米手机打电话熄屏如何关闭
阅读量:162
猜你喜欢
甘油是什么
freestyle是什么意思
ecm是什么意思
什么的我
手机分辨率是什么意思
彩金是什么
蛇最怕什么
tidy是什么意思
不负春光不负卿是什么意思
苏州有什么好玩的地方
猜你喜欢
energy是什么意思
赣州有什么好玩的地方
菜刀队是什么意思
低迷是什么意思
磁共振是什么
分辨率是什么
考研复试考什么
血沉是什么
along是什么意思
zero是什么意思