小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么彻底删除闪记卡回收站卡片
2026-05-12 19:06:14
1、打开闪记卡软件,点击右上角+按钮
2、弹出的操作页面,点击回收站选项
3、进入回收站操作页面,选择全部卡片点击彻底删除,就可以彻底删除闪记卡回收站卡片
相关推荐
百度网盘回收站怎么彻底删除
阅读量:39
轻记如何彻底清除回收站?
阅读量:154
电脑回收站文件怎么彻底删除
阅读量:180
小米手机怎么彻底删除回收站
阅读量:105
闪记卡APP在哪查看回收站功能
阅读量:106
猜你喜欢
滑肉汤的做法
千叶豆腐的家常做法
象拔蚌的做法
炒年糕的家常做法
屋面防水做法
龙眼肉的做法
排骨做法
渚怎么读
血王宫回忆三星怎么过
冰箱温度怎么调
猜你喜欢
微信怎么群发消息
蟑螂怎么消灭最彻底
早餐做法
煎饼果子面糊的做法
字体大小怎么调
环比怎么算
糖醋白菜的家常做法
青梅酒的做法
龙怎么画
炸鱼块的做法