小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎:摇动发送反馈如何打开
2026-04-23 18:03:34
1、起初我们在电脑中打开【知乎】就可以单击【我的】
2、然后我们就可以找到右上角的【设置】属性
3、最后我们进入窗口就可以单击【摇动发送反馈】属性就成功开启
相关推荐
知乎怎样开启摇动发送反馈
阅读量:156
知乎如何开启摇动发送反馈
阅读量:81
知乎如何打开摇动发送反馈功能?
阅读量:173
知乎如何关闭摇动发送反馈的功能
阅读量:191
知乎如何开启摇动发送反馈?
阅读量:126
猜你喜欢
怎么查询身份证号码
怎么看自己手机号码
怎么发财
总是想小便怎么回事
上吐下泻是怎么回事
空翻怎么练
怎么钓鲤鱼
交接单怎么写
脸上坑坑洼洼怎么办
温州大学怎么样
猜你喜欢
怎么制作gif
怎么样接吻
怎么样赚钱
我怎么敢凶你
纹身贴怎么用
江西科技学院怎么样
小米盒子怎么连接电脑
鲫鱼怎么做
节拍器怎么用
手工灯笼怎么做的又简单又漂亮