小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置支付宝显示手势轨迹
2026-04-21 21:16:11
1、点进支付宝隐私设置页,轻触“解锁设置”选项。
2、在解锁设置选项页,跳转到“手势设置”界面。
3、在手势设置界面,开启“显示手势轨迹”功能就可以了。
相关推荐
支付宝如何设置不显示手势轨迹
阅读量:117
苹果手机支付宝解锁手势轨迹如何显示
阅读量:177
苹果怎么显示解锁支付宝的手势轨迹?
阅读量:55
支付宝怎么显示解锁手势轨迹
阅读量:76
支付宝显示手势轨迹功能怎么开启
阅读量:58
猜你喜欢
方便的意思
叛逆的意思
双十一什么时候开始
鲜牛奶什么时候喝最好
ie系列浏览器是指什么
梅花香自苦寒来的意思
郁郁葱葱的意思
电子血压计什么牌子好
苹果se什么时候上市
沪昆高铁什么时候通车
猜你喜欢
固态硬盘是什么意思
克勤克俭的意思
岁次是什么意思
返老还童是什么意思
凝重的意思
广西有什么旅游景点
本埠和外埠是什么意思
青翠欲滴的意思
什么是雅思考试
香蕉不能与什么同食