小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇app怎么设置开启缘分推荐功能
2026-04-30 15:03:06
1、
点击设置
打开我的页面,点击设置。
2、
点击文字/音视频设置
来到新页面,点击文字/音视频设置。
3、
打开右边的开关
找到缘分推荐选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
如何关闭桃遇APP的缘分推荐
阅读量:42
乡遇怎么开启缘分推荐
阅读量:185
乡遇软件怎样开启缘分推荐
阅读量:99
桃遇APP怎样关闭缘分推荐
阅读量:181
乡遇缘分推荐功能怎么开启与关闭
阅读量:153
猜你喜欢
开辟的近义词
怎么搭配衣服好看
吴彦祖发型
避孕套怎么使用才正确
韩国发型
郑州中学怎么样
照片怎么拼在一起
小学生周记怎么写
家里无酵母怎么发面
聚拢的近义词是什么
猜你喜欢
火疖子怎么治
怎么自己做头像
光荣的近义词
异地恋怎么办
梵蒂冈博物馆
春节怎么过
心惊肉跳的近义词
感冒流眼泪
尘肺病怎么治疗
难受的近义词