小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何添加收货地址
2026-04-24 16:20:58
1、进入手机,点击‘盒马’;
2、打开盒马,点击‘我的’;
3、在我的页面,点击‘设置’;
4、进入设置页面,点击‘收货地址’;
5、接着
点击‘添加一个收货地址’;
6、输入地址信息,点击‘保存’。
相关推荐
盒马怎么设置收货地址
阅读量:104
盒马生鲜如何新增收货地址
阅读量:29
盒马如何开发票?
阅读量:146
盒马中怎么新增收货地址
阅读量:171
盒马APP如何新增收货地址
阅读量:86
猜你喜欢
养胃粥的做法大全
邺怎么读
银鱼的做法
红烧羊排的家常做法
手撕包菜的家常做法
倏怎么读
红薯粉的做法
柿子椒的做法大全
宜宾燃面的做法
红糖姜茶的做法
猜你喜欢
洋葱炒鸡蛋的做法
微信收款语音播报怎么设置
芋头糕的做法
腰部酸痛是怎么回事
淅怎么读
玉米烙的做法视频
酸辣白菜的家常做法
番茄鸡蛋汤的做法
冉怎么读
香芹的做法大全