小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版大麦如何添加生日?
2026-04-23 23:40:56
1、
打开编辑信息页面
打开安卓版大麦的个人中心,点击编辑。
2、
打开日期窗口
打开安卓版大麦的编辑信息页面,点击生日。
3、
添加生日
打开安卓版大麦的日期窗口,添加生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版大麦如何查看演出订单?
阅读量:83
安卓版大麦如何设置性别?
阅读量:65
安卓版大麦如何查看版本号?
阅读量:158
安卓版大麦如何开启会员之旅?
阅读量:22
安卓版大麦如何添加新观演人?
阅读量:141
猜你喜欢
痔疮外痔肉球怎么消除
荨麻疹怎么止痒最快
潍坊怎么读
罗非鱼怎么做
潘婷洗发水怎么样
piano怎么读
仙人掌怎么养
冻结窗口怎么设置
玻璃水怎么加
平安e生保怎么样
猜你喜欢
芝罘怎么读
卜怎么读
怎么设置电脑开机密码
怎么改名字
苹果手机掉水里怎么处理
逡怎么读
墨盒怎么加墨
怎么拼接图片
胃疼怎么办简单的方法
手机怎么改wifi密码