小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻听英语开启查词自动发音功能
2026-05-06 12:56:20
1、
单击账号
在轻听英语APP右下角单击账号。
2、
单击更多设置
在当前页面单击更多设置。
3、
单击查词自动发音
在设置页面单击查词自动发音即可开启查词自动发音功能。
相关推荐
乐词如何开启自动发音功能
阅读量:157
扇贝阅读APP如何开启查词自动发音功能
阅读量:186
拓词如何开启题目自动发音
阅读量:145
怎么开启乐词自动发音
阅读量:97
轻听英语如何设置查词自动发音功能
阅读量:126
猜你喜欢
浙江哪里好玩
怎么让电脑定时关机
酒仙网怎么样
怎么样能快速美白
兰蔻化妆品怎么样
xp系统怎么安装
退休工资如何计算
三人行必有我师出自哪里
痰湿体质如何调理
拉萨旅游线路
猜你喜欢
如何生男孩
柠檬片泡水
苏州旅游景点地图
廖排骨怎么样
胆经在哪里
长江师范学院怎么样
如何剪纸
小孩坐飞机怎么收费
如何查看本机ip地址
脸部红肿怎么办