小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么找打开个性化营销弹窗?
2026-05-09 03:56:15
1、"第一步
选择【设置】点击进入;"
2、
第二步
选择【隐私权限设置】点击进入;
3、
第三步
选择【个性化营销弹窗】点击开启;
相关推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:143
当当怎么允许个性化推荐
阅读量:106
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:89
当当个性化推荐如何关闭
阅读量:90
当当怎样禁止个性化推荐
阅读量:32
猜你喜欢
子午线轮胎是什么意思
橙色代表什么
什么叫形声字
serve是什么意思
null什么意思
意大利用什么货币
盐水洗脸有什么好处
黄油是什么
carol什么意思
天伦之乐是什么意思
猜你喜欢
脸部浮肿是什么原因
美丽诺羊毛是什么
meter是什么意思
花旦是什么意思
体系是什么意思
埃博拉病毒是什么症状
默哀是什么意思
79年属什么生肖
五险一金指的是什么
扫墓时间有什么讲究