小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货app怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 11:20:59
1、在我的页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置以后,点击【隐私】。
3、打开隐私页面,点击【个性化设置】。
4、页面跳转,点击关闭【个性化内容推荐】。
相关推荐
识货APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:125
识货怎么关闭个性化推荐
阅读量:25
《识货》个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:84
识货如何关闭个性化内容推荐
阅读量:29
识货App如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:116
猜你喜欢
红枣豆浆的做法
松花蛋的做法凉拌
文蛤蒸蛋的做法
穿心莲的做法
我的世界地图怎么做
茯苓饼的做法
黄焖鸡块的做法
燕鱼的做法
隔油池做法
葱油豆腐皮的做法
猜你喜欢
花生米的做法
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
肚脐下方疼痛怎么回事
龙利鱼的做法
拔丝地瓜的做法
汤种面包的做法
清蒸黄花鱼的家常做法
胃疼怎么办
炖豆腐的家常做法
炒茄子丝的家常做法