小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么录屏
2026-04-28 21:39:10
1、先打开苹果手机,从上下滑打开控制中心
2、如下,进入控制中心,点击录屏按钮
3、如下,等待【倒数123】后即可开始录屏了
相关推荐
苹果录屏怎么录?
阅读量:114
苹果13怎么录屏?
阅读量:44
苹果13怎么录屏
阅读量:69
苹果13录屏
阅读量:42
苹果13录屏在哪里?
阅读量:154
猜你喜欢
施华蔻染发剂怎么样
牧场物语蜜糖村攻略
割绳子攻略
痘坑怎么治
牧场物语攻略
减肥吃什么最好
绿茶有减肥作用吗
减肥饮料
土豆红烧肉
党支部简介
猜你喜欢
电视怎么看网络电视
南怀瑾简介
对不起的英语怎么写
梦幻西游手游攻略
河蟹怎么做
广州白云山旅游攻略
狠怎么组词
幼儿教师简介
wps怎么设置行距
电脑怎么打电话