小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手心输入法怎么开启单行模式
2026-04-23 10:20:32
1、单击桌面上手心输入法的工具箱,打开设置。
2、点击设置界里的皮肤选项。
3、打开【开启单行模式】,点击确定。
相关推荐
如何设置手心输入法启用人名模式
阅读量:46
手心输入法怎么使用
阅读量:34
手心输入法如何打开人名模式
阅读量:64
手心输入法如何设置竖排显示模式?
阅读量:177
手心输入法怎么开启按键声音震动
阅读量:31
猜你喜欢
世界活化石博物馆
发型师招聘
下巴长痘是怎么回事
我的世界家具怎么做
短发卷发发型
孕妇贫血怎么补
成都东软学院怎么样
延缓写入失败怎么修复
指导思想怎么写
中国航空博物馆
猜你喜欢
胆战心惊的近义词
着迷的近义词
玫瑰花怎么种植
感冒清热胶囊
.chm文件怎么打开
忘记开机密码怎么办
宏基笔记本怎么样
照片像素怎么改
怎么注册apple id
虚拟打印机怎么安装