小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法在哪里才能打开不限时语音输入
2026-04-22 19:24:36
1、第一步、打开【搜狗输入法】,点击【我的】按钮。
2、第二步、点击【设置】按钮。
3、第三步、点击【语音设置】选项。
4、第四步、点开【不限时语音】按钮即可。
相关推荐
搜狗输入法语音输入不限时长在哪里开启
阅读量:57
搜狗输入法语音输入如何选择语种
阅读量:132
搜狗输入法如何开启语音输入不限时长
阅读量:96
搜狗输入法语音输入怎么打开
阅读量:129
搜狗输入法怎么语音输入
阅读量:55
猜你喜欢
8月21日是什么星座
活性炭是什么
拉卡拉是什么
空调滴水是什么原因
台湾什么时候回归
什么水果对眼睛好
6月30日是什么星座
精子有什么作用
柳絮是什么
主板是什么
猜你喜欢
password是什么意思
鹏程万里是什么意思
什么车好
眼霜什么时候用
诈尸是什么意思
curry是什么意思
守宫砂是什么
弥留之际是什么意思
ipad有什么用
嘴唇干是什么原因