小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有柿app自动播放视频怎么关闭
2026-04-21 16:59:00
1、打开有柿app个人主页,点击右上角“设置”图标。
2、进入设置页面,点击“播放与网络设置”选项。
3、进入播放与网络设置页,关闭“自动播放视频”开关,即可关闭视频自动播放。
相关推荐
有柿APP怎么开启关注频道自动播放视频功能
阅读量:172
今视频app自动播放视频怎么关闭
阅读量:74
百度app怎么关闭视频自动播放
阅读量:118
有柿APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:178
怎么给新浪新闻App关闭自动播放视频功能
阅读量:21
猜你喜欢
新鲜竹笋怎么做好吃
多少钱用英语怎么说
肉怎么做好吃
月嫂证怎么考
企业性质怎么填
眼睛充血怎么办
怎么插入页码
颐字怎么读
农行k宝怎么用
手机缓存怎么清理
猜你喜欢
苹果手机怎么群发短信
回收站清空的文件怎么找回来
肚子疼拉肚子怎么办
田馥甄怎么读
few怎么读
长期便秘怎么办
粉刺怎么去除
大便出血怎么办
恶心怎么办
空心菜怎么做好吃