小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众快看应用开启偏好推荐业务怎么做
2026-05-05 23:00:29
1、打开点众快看
首先点击打开点众快看应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置
3、打开消息设置
点击打开消息设置
4、开启偏好推荐业务
点击开启偏好推荐业务后面的开关就可以了
相关推荐
点众快看应用怎么停用声音和振动功能
阅读量:193
点众快看应用怎么开启在电视上观看
阅读量:21
点众快看应用停用声音和振动功能怎么做
阅读量:136
点众快看应用怎么开启宽带提速
阅读量:23
点众快看应用开启头部卡片怎么做
阅读量:110
猜你喜欢
胃胀是怎么回事
何猷君为什么娶奚梦瑶
大便不成形怎么回事
肚子疼怎么缓解
为什么手机连不上wifi
家常菜做法视频
郏县怎么读
路由器怎么安装
五星红旗怎么画
入团介绍人意见怎么写
猜你喜欢
华为为什么不上市
就像怎么造句
鸭子的做法大全家常
茉莉花怎么养
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
三角轮胎质量怎么样
饺子馅的做法大全
腹语是怎么发出来的
滚筒洗衣机怎么用
also怎么读