小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才APP中在哪里可以迁移旧表数据?
2026-04-26 06:00:04
1、首先,我们打开手机中的【小天才】APP。
2、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【换表助手】。
3、在【换表助手】页面中点击【迁移旧表数据】即可。
相关推荐
小天才手表损坏无法使用怎么进行数据迁移
阅读量:32
小天才怎么迁移旧表数据
阅读量:24
小天才怎么将旧手表数据迁移到新手表
阅读量:137
小天才电话手表如何将旧手表数据导到新手表上
阅读量:60
小天才App如何更换手表表盘图片
阅读量:48
猜你喜欢
宫颈纳囊怎么治疗
反胃想吐是怎么回事
就业意向怎么填
苹果密码忘了怎么办
启赋奶粉怎么样
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
倒挂金钟怎么养
空当接龙怎么玩
灰指甲怎么治疗除根
挂烫机怎么用
猜你喜欢
网上挂号怎么挂
创业板怎么开通
橄榄核怎么盘
qq被盗号了怎么办
利润表怎么填
spring怎么读
银行卡怎么办
法语我爱你怎么说
不客气用英语怎么说
家庭经济情况怎么写