小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才怎么迁移旧表数据
2026-04-26 10:46:49
1、首先打开小天才App首页,点开页面右下角的更多
2、然后在更多页面的下方找到换表助手
3、最后在页面的下方点击迁移旧表数据,再根据提示进行操作即可
相关推荐
小天才手表损坏无法使用怎么进行数据迁移
阅读量:35
小天才电话手表如何将旧手表数据导到新手表上
阅读量:107
小天才APP中在哪里可以迁移旧表数据?
阅读量:42
小天才怎么将旧手表数据迁移到新手表
阅读量:140
小天才App如何更换手表表盘图片
阅读量:56
猜你喜欢
客厅挂什么画好
山药与什么食物相克
4月份有什么节日
夜市摆摊什么最好卖利润高
维生素c哪个牌子好
表达方式是什么
生态养殖
维生素b1片说明书
老人脚肿是什么原因
lb什么意思
猜你喜欢
台湾swag是什么
女孩起什么名字好听
jp什么意思
新生儿黄疸是什么
有什么好看的日本动漫
大义凛然是什么意思
爱情是什么样的
生物工程是做什么的
繁花似锦是什么意思
兔子养殖利润