小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白打开音频的声音
2026-04-22 01:25:03
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“音频”选项
5、然后我们点击“声音”选项
6、最后我们点击打开“声音”的开关即可
相关推荐
iphone锁屏就会暂停播放音频
阅读量:75
如何将QQ音乐设置为默认播放器?
阅读量:194
苹果控制中心音乐改成第三方
阅读量:159
苹果怎么关闭后台
阅读量:119
苹果上面不显示状态栏
阅读量:148
猜你喜欢
永州旅游
新疆旅游攻略
九龙医院怎么样
假发片怎么带
河北软件职业技术学院怎么样
有机花菜怎么做好吃
铜川旅游
bvlgari怎么读
郑州旅游
cs75怎么样
猜你喜欢
增城白水寨旅游攻略
怎么看自己的ip
武汉市旅游局
万州旅游
独立显卡怎么看
贵州省旅游景点
文件类型怎么改
dnf真野猪怎么打
鸡蛋在冰箱里可以保存多久
甘肃 旅游