小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度App怎么识别粤语
2026-04-26 00:46:24
1、在百度App主界面,点击【我的】;
2、在我的界面,点击【设置】打开;
3、在设置界面,点击【语音设置】打开;
4、在语音设置界面,选择【识别语言】,点击【粤语】即可。
相关推荐
如何用桃子发电
阅读量:92
手臂后侧三头肌怎么练?
阅读量:102
如何设置绑定的今日校园的手机号码?
阅读量:137
超强人机英雄禁用怎么办
阅读量:169
微波干燥设备与家用微波炉有什么不同?
阅读量:186
猜你喜欢
特长怎么写
蜀黍怎么读
血压低怎么回事
360路由器怎么设置
烫伤后起水泡怎么处理
3m净水器怎么样
rabbit怎么读
鞋带太长怎么系
别克君越怎么样
阚清子怎么读音
猜你喜欢
华帝燃气热水器怎么样
营业税怎么算
可乐鸡翅怎么做好吃
你会怎么做
国际象棋怎么玩
头有点晕是怎么回事
people怎么读
嘴唇起泡怎么办
得了外痔疮怎么办
干虾仁怎么做好吃