小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 16:24:14
1、打开手机上的一刻相册,然后点击左上角头像。
2、然后点击应用设置。
3、之后点击通用设置。
4、然后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
怎么关闭肯德基个性化推荐?
阅读量:155
一刻相册怎么关闭个性化推荐
阅读量:189
怎么启用一刻相册开启个性化推荐
阅读量:20
一刻相册怎么开启个性化推荐
阅读量:183
一刻相机个性化推荐怎么开启
阅读量:37
猜你喜欢
子宫内膜薄怎么办
祖玛阁怎么走
正宗剁椒鱼头的做法
羊肉怎么去膻味
菖蒲怎么读
囝怎么读
胡辣汤怎么做
生日贺卡怎么写
生板栗怎么去皮最快
怎么开通花呗收款
猜你喜欢
珩怎么读
笨鸡的做法
茶树菇的做法大全
为什么拉屎会出血
姝怎么读
哈密瓜怎么切
垂直平分线怎么画
电脑自动关机怎么设置
nfc功能怎么用
羊杂的做法大全