小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么检查新版本
2026-04-22 20:53:47
1、打开迅雷,点击迅雷菜单,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击检查更新,等待检查,操作完成后具体情况如下图所示。
3、检查到新版本后,点击安装更新就可以了。
相关推荐
手机迅雷怎么检测新版本?
阅读量:31
手机迅雷如何检测新版本?
阅读量:122
迅雷手机怎么进行诊断检查
阅读量:136
迅雷怎么检查更新
阅读量:119
PC端迅雷怎么检查并更新版本
阅读量:50
猜你喜欢
股票怎么卖出
挚爱的近义词
诸城恐龙博物馆
感冒喉咙痛怎么办
最新发型
自行车变速器怎么用
凌乱的近义词
沉思的近义词是什么
发型设计网
胥姓怎么读
猜你喜欢
长春理工大学怎么样
头发怎么变直
热感冒怎么办
sofa怎么读
用电饭煲怎么做蛋糕
墙壁开关怎么接线
读书小报怎么写
四次方怎么打
简单发型
白带黄是怎么回事