小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议怎样关闭个性化广告功能
2026-04-24 13:56:03
1、首先打开手机的腾讯会议软件,点击上面的头像图标。
2、然后点击下面的隐私安全。
3、接着点击下面的个性化广告管理。
4、最后点击关闭个性化广告功能。
相关推荐
腾讯新闻怎么关闭个性化广告功能
阅读量:97
怎样关闭腾讯动漫app的个性化广告
阅读量:62
腾讯体育个性化广告怎样关闭
阅读量:60
腾讯体育如何关闭个性化广告功能
阅读量:68
腾讯视频怎样关闭个性化广告
阅读量:150
猜你喜欢
阿奇霉素的作用
什么玉最养人
枸杞的作用与功效
运动创伤
蓝芩口服液的功效与作用
什么植物吸收甲醛
疫情防控知识
瓜蒌的功效与作用
圆脸适合什么样的短发
蒺藜的功效与作用
猜你喜欢
幼儿园消防安全知识
雪梨的功效与作用
片姜黄的功效与作用
多巴胺的功效与作用
幼儿园大班安全知识
防火墙的作用
什么言什么什么
取公积金需要什么材料
黑木耳什么意思
放荡不羁什么意思